music is my saviour 
Blog

Результаты конкурса!

Итак, прослушав ВСЕ ремиксы, предоставленные участниками, жюри объявляет победителей

1 место - Bob Rovsky

2 место - Erik BSK

3 место - Mexx Beat

На самом деле было сделано неожиданное количество действительно достойных ремиксов, что безусловно очень приятно.

Помимо призовых, очень понравились ремиксы

Bengalsky

Icebird

Geny Tur

Matiush

Спасибо всем за участие!

Призерам просьба сообщить способы перечисления выигрыша.

Maria Maria

3 ▲
6 September 2011 20:42

Comments

Ураааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааа
Спасибо :) Не думал что моя гармошечка зацепит :)))
Поздравляю, Гармонист ;-)
Пасиба)))
гармошечка что надо! поздравляю)) второй премиум))
Благодарю )))
У тебя уже премиумов на беззаботную старость хватает) Может ты прекратишь на время в конкурсах то участвовать?!)) Дай молодым талантам победить) (Я не про себя) ;)
Но может, все таки, не поздно ..сё вернуть?
Что-ж, мария повела свои итоги - мы подведем свои:
Результаты конкурса не там, где они должны быть. Треки победителей не выложены (большинство посетителей этой страницы (если они сюда попадут) не станут их искать в общей куче).
Призы названы "Выигрышами"!!! Это что, игра была? Под названием "Угадай стайл!"?
Все три работы не просто в одном стиле, а сделаны по шаблону - "прямая бочка + (электро)-басс в каждой третьей доле", с музыкальным вкусом так-же плохо как с вокалом.
И почему все считают что конкурс на PDJ - это PR? На сей раз это позор...
Мне кажется, "заказ" ремиксов организаторами сего конкурса был сделан вовсе не для того, чтобы онли "кайфы справить"... А для того, чтобы потом их (ремиксы) коммерчески продвинуть дальше. У них есть право выбора на "прямую бочку, формат- не формат и т. д.". Им виднее, что им нужно сейчас и почему...
Нет чувак. Это не заказ, а конкурс, и это огромная разница. При заказе стиль оговаривается, а здесь получается, что многие делали заведомо бесполезную работу, и узнали об этом только сейчас. Не могу сказать, что я совсем не желал победы, но все же в конкурсах стал участвовать скорее из любопытства и понял что это дает не плохой опыт, творческий и жизненный (у авторов учиться пока нечему, разве что, отбирать треки для школьников).
Однако эту работу я буду переслушивать реже чем остальные, из-за вокала. Просто по стилю голос должен быть на переднем плане, и слышно все косяки...)))
И продвигать тут нечего, все в свободном доступе. Разве что имя, которое лучше было бы продвигать на оригинальных и запоминающихся работах.
YAHOOO!!! Ремикс занял II место в конкурсе!!! Хочу выразить благодарность, в первую очередь, Maria Maria за возможность поучаствовать и за отличный Original-трек. Войдя в тройку лучших, я безмерно счастлив, так как участие в этом конкурсе - огромный опыт для меня. Так же хочу выразить благодарность моим друзьям, благодаря которым у меня возникали идеи для этой композиции. Ну а всем тем, кто был неравнодушен к моей работе, конечно-же, СПАСИБО за внимание и поддержку, без которой не бывает побед! ;)
Юра поздравляю))
Бийск рулет)
Всем победителям мои поздравления и удачи в следующих конкурсах!)
Спасибо организаторам!Спасибо Марии.Спасибо тем кто поддержал мой ремикс.От себя хотел бы выделить работу Geny Tur!
2 место я в ахуе...
По мне, так первое место Mexx Beat заслуживает, но с первой версией ремикса(без гармошки), второе место не о чем,совершенно!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.